Проблема в MountBlade Огнем и мечом Gold Edition

Проблема в Mount&Blade Огнем и мечом Gold EditionИгра идет нормально, но проблема возникает такая- вступаю я в бой(любой), а издалека на меня надвигаются противники у которых одно плечо вытянуто вверх по вертикали,т.е. от плеча поднимается как бы треугольник вверх =)), причем периодически это проходит(плечо возвращается к нормальным размерам), а потом повторяется снова. Было ли что-то подобное у кого и как это можно исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто игра встала криво. Переустанови. У меня было похожее с ружьями. Они раза в три длиннее нормы были)) ) Ежели не исправится-значит игра битая-качай с другого источника.