Проблема в подключении к интернету через стандратный шнур для ноутбуков!

Проблема в подключении к интернету через стандратный шнур для ноутбуков!Когда вставливаю шнур в ноут, не подаёт никаких признаков жизни, точнее, когда шнур в розьеме уже, около него не мигает диод (лампочка), а должен...может проблема в разьеме? или что то другое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос не понятен. Что это интересно за такой шнур для ноутбуков особенный? :)) Какое подключение имеется ввиду к интернету вообще?
Гость
В первую очередь в диспетчере задач надо проверить включена ли сетевая карта, установлены ли на нее драйвера. Если там все ок, то по возможности протестить кабель на другом компе - если там та же хня, то скорее всего где-то перебита (обрезана, откусана, вырвана, вышла за пределы измерения, растворилась и т. п. ) витая пара
Гость
вместо шнура для ноубука нужно использовать шнур для интернета какой вопрос - такой ответ...