Проблема в StarCraft 2
Проблема в StarCraft 2После запуска игра через 10-20 сек появляется окно с ошибкой "при запуске контента произошли неполадки, пожалуйста заходтю пупозже".. как то так! ЧТо делать? Я не могу по инету поиграть и даже в обычные сражения с ИИ(( ВЫручи погибаю!
Ответ(ы) на вопрос:
Я нашел в чем проблема. Зайди на форум (официальный) , тех. поддержка, ветка неисправности в сети, или невозможность поиграть по сети.... точно не помню.. . заходишь туда, читай внимательно первое сообщение, там написано, как это исправить.. . можешь прочитать всю ветвь, чтобы было понятней. Скачиваешь КЭШ, перезагрузи комп. и играй. У меня заработало)))
мне кажется что-то с серваком, у меня такая же шняга вылезла, нужно ждать