Проблема в TES4:Oblivion

Проблема в TES4:OblivionСкачал золотое издание, постаивл, поставил пару плагинов-начал игру, а герой постоянно идет, даже если попробовать понажимать на клавишу автобег, и даже если переназначить ее то же самое!Пробовал запустить без плагинов-все равно герой постоянно идет!С клавой у меня все в порядке...ОС-семерка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй пошаманить в файлах игры. название файла не помню давно играл. знаю только что в моих документах
Гость
проверь в настройках настроина кнопка бега/ходьбы, если нет то ставь на пробел ) ааа сори не увидел что переназначал )