Проблема в Windows 7

Проблема в Windows 7Не работают темы Aero в Windows 7 Ultimate, проблемы начались после установки Tune Up 9.0.4100.Прогу снес,а темы так и не работают,если нажимаешь в контекстном меню персонализацию,то там эти темы СЕРЫЕ и нельзя их установить.До этого все работало отлично.

Скажите как их запустить,сейчас стоит стандартная тема(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удали драйвер видеокарты и установи заного (через диспетчер устройств)
Гость
надо обновить драйвер видео карты и ставить програмы для? 9 тбн ап не поддерживается нужен 10. кстати може и не сработать если у тебя слабая видеокарта
Гость
воспользуйтесь средством востановления аэро. Встроенно в винду