Проблема загрузки компа
Проблема загрузки компаПри включении ПК,после его загрузки за место экрана приветствия появилась надпись "Запуск Windows" и эта загрузка продолжается от 5-10 мин. что это?И как это исправить? В управлении компьютером службы не открываются,в пункте "Стандартное" невозможно открыть не одной записи и не изменяется тип запуска(на мышь не реагирует)
Ответ(ы) на вопрос:
Если бы я слушал таких как вы, народ, мне пришлось бы виндоус каждый день переустанавливать :). Ващи дерьмо-ответы ради баллов никому не нужны, переписывайтесь со спам-ботами. Если не знаете, нех отвечать. Переустановка винлоуса это крайняя мера. ДЛя начала, устанвлен ли у тебя антивирус? Если да попробуй его удалить (переустановить) . Отключи не нужные службы в безопасном режиме и последний софт который ставила, если получится загрузиться в него. И откат тоже можно пробовать.
на свалку
попробуй при загрузке выйти в безопасный режим если получиться то откат системы сделай.. . должно получиться... если нет то ток переустановка ОС...
1. проверить жеский диск, может быть поврежден 2. переустановить windows ) другие варианты намного сложнее
Это серьёзные сбои. Надо переставлять систему. Заново.
зараза завелась. изловить и избить. до смерти.
через F8-безопасный режим
Переустанови винду, подругому никак....