Проблема записи дисков с помощью неро 9

Проблема записи дисков с помощью неро 9в общем записываю диски DVD в nero vision. Но почему то, видео, записанное с помощью этой проги, при просмотре прыгает(то сужается, то расширяется, причем только по вертикали). Подскажите в чем проблема??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой еще нахрен визион, нюрка 9я ваще никуда не годится, это полный ацтой, если она тебе нужна только для записи, то скачай нюрку 7 микро, в инете ее полно, про ключики не забудь
Гость
Записывай в Неро Экспресс.
Гость
Можно поставить неро 7.
Гость
Поставь NERO 6? и не мучайся...