Проблеми с Assassin’s Creed II (смотрите внутри) ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!
Проблеми с Assassin’s Creed II (смотрите внутри) ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!Так вот... может помните после того как Вы славно прокатились на повозке с Леонардо да Винчи убегая от погони Вы оказались в горах, где должни били отплить вмести с ним в Венецию, но у ви у Вас небило пропуска, и тут раз какая то женщина которая стоит на каком то островке посреди реки как я понял просит ей помочь. Принимаю я задания и бац нигде никакого то указателя и женщини тоже вроде нету... короче скажите ето глюк (если да то как с ним боротся???)) или так должно бить, возможно я не там искал или что нибудь другое... Хочется пройти игру, класная она как никак, а тут вот такая зараза(((((( Буду оооооооооооооооочень благодарен за правильний совет +10))))
Ответ(ы) на вопрос:
Качай последнии сейв-файлы для эмулятора. Если у тебя пиратка
Нужно сопроводить Леонардо до города. Управляем повозкой. Не виляйте повозкой слишком сильно, иначе она может перевернуться. Задевать препятствия ни в коем случае не нужно, это не помогает встряхнуть врагов с повозки. После поездки, чтобы Леонардо мог сбежать, удерживаем врагов. Говорим с Леонардо. Чтобы попасть в Венецию, необходим пропуск. Находим лодку и спасаем женщину на островке. Взамен она договаривается с лодочником, чтобы тот позволил нам доплыть до Венеции.
она находится максимум в 20 метрах от пристани, там на лодке надо грести, напротив входа к кораблю на венецию это всё находится. а вообще лучше скачать обновление или патч поставить потому как в будущем ты всёравно пройти не сможеш. 1я проблема на карнавале с флагами (но это решаемо) следующие мелкие проблемы - не завершиется мисия или не начинается разговор и крупнейшая проблема которая лечится патчем это когда ты разберёшся в венеции (получиш яблоко эдема) тебе нужно будет возвращатся во флоренцию но послле видео будет просто белый экран хотя сама игра продолжается.
Слепой наверное. Надо в гондолу (в лодку) сесть и появится и указатель и Катерина Сфортса!