Проблемка. как включить деспечер задач если он отключён админестратором?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снеси систему и поставь по новой
Гость
Однозначно-вирус. Причём очень вредный. Чем дальше, тем больше файлов .exe будет вылетать, да ещё и установщики. Лечиться срочно.
Гость
поставь себя администратором компьютора
Гость
Если надо просто посмотреть список запущенных программ, то можно воспользоваться программой ProcExplorer. Иначе - включить диспечер админом.
Гость
Вирус-точно!!!
Гость
Только вежливо попросить админа не заниматься херней и адекваоно настраивать права доступа. Идиотизм, чес слово.
Гость
Если он действительно отключен "админЕстратором", то лечиться надо.
Гость
Это вирусы. Надо чистить комп.
Гость
администратором? никак.