Проблемка с фоном рабочего стола...

Проблемка с фоном рабочего стола...Его просто нет... Ставлю что нить на рабочий стол, а заместо картинки пустой экран голубого цвета, и в верхнем правом углу мелкий квадратик какой-то=) Такое бывает в браузерах когда нету флэш плеера, а тут что? Как исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кажется знаю в свойствах убери рабочий сток как fctive decstop
Гость
свойства рабочего стола Правый клик мыши и выберите подходящую картинку для показа на раб. столе и ее разрешение+размещение.
Гость
Иногда бывает когда ЖПЕГ файл ставишь - у меня форточка помниться год ругалась, показывала только! БМП, а потом как-то "сама" жпеги начала выдавать молча...
Гость
Помотри в свойствах экрана!!!! Ещё у тебя все драйвера установлены?