Проблемка с клвой и мышью.

Проблемка с клвой и мышью.После переустановки винды с 7 на XP sp3. В Perfect World начались отключаться мышь и клавиатура, через 10-15 минут а то и меньше. Что делать незнаю. Дрова обновлял. Раньше все было нормально. Оборудование ни с чем не конфлектует, вне игры работает все как часы. Причем когда зависает клава и мышь, игра проц и все остальное работает в нормальном режиме. Подскажите что делать. Может кто старлкивался с таким.. Т_Т а да клава и мышь НЕ USB, обычные)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь много чего может быть.. . 1. Посмотри в Панель управления - Администрирование - Просмотр событий не помогло.. . 2. Переустанови игру и дрова на видеокарту
Гость
дело в самои игре, переустанови
Гость
купите переходник на USB
Гость
попробуй написать в категорию программное обеспечение, там корректно должны объяснить