Хрен его знает))))))))
Гость
слот под видяху на материнке подгулявший. либо же на видюхе контакт подпаленный. отдельно на другом компе работает, на этом компе другая видюха работает, а вместе - никак. так что надо просто другую видяху себе ставить, а ту кому-то загнать :)
Гость
попробывать запуститься с другой планкой ОЗУ, а свою выташить. можно предположить, проблема в материнской плате.. . Встречный вопрос - как она по температуре? а то были у нвидии недавно дрова глючные, на них вентилятор полностью отключался
Гость
ну тут наверное проблема в материнке, советую обновить биос=)
Гость
Отнеси в ремонт