Проблемка с Windows 7
Проблемка с Windows 7C:WindowsSystem32driversetchosts Мну нужно туда добавить некоторые хосты! когда я их добавил и нажимаю сохранить оно мне пишит что у меня нет прав и чтобы я обратилса к администратору! На компе 1 учетная запись то есть я евляюсь администратором !! Помоги кто знает как это Исправить! НАПИОМИНАЮ ПРОБЛЕМА С WINDOWS 7 seven!!!
Ответ(ы) на вопрос:
2 пути: путь 1: Открываете блокнот с привилегиями администратора (Блокнот - ПКМ - запуск от имени администратора - открыть C:windowssystem32driversetchosts). Редактируете, сохраняете. путь 2: Открываем папку с файлом hosts, открываем свойства файла, безопасность, добавляете себя в список пользователей, ставите галочку "Полный доступ", ОК, ОК, закрыть. После можно редактировать файл без запуска блокнота с повышенными привилегиями.
открываешь Блокнот (правой клавишой мыши по Блокноту в контекстном меню пункт "Запуск от имени администратора") в нем открываешь файлик и далее вносишь изменения и сохраняешь
надо было во время установки пароль вбивать, тогда б ты был админом, а щас только заного создавать учётную запись с правами админа. вот только я не знаю -можно ли без админских прав создать учётную запись с админскими правами