Проблемма картой памяти
Проблемма картой памятидостал из фотика карту, воткнул в картридер, пишит что надо форматировать но там фотки, вокнул в фотик обратно то же самое, что делать? можно ли как-нибудь от туда фотки выдрать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если проводник не может открыть карту памяти, веростно, нарушена файловая система. Можно попытаться извлечь данные из карты памяти некоторыми утилитами, такими как: Iolo Search&Recover EasyRecovery Или специализированными утилитами от камеры (оин могут быть в комплекте) и только затем форматировать карту памяти.
поломался файлик запуска - ищи проги на восстановление данных, или пытайся воткнуть в выключенный комп а потом включить.
попробуй открой через проводник - правой кнопкой- проводник