Проблемма с Dirt 2
Проблемма с Dirt 2Скачал ISOшку Dirt 2,установил ее и с ней же установился XLive,так вот XLive не хочет запускатся-просит dotnetfx 3.5.Ну установил я (3.5 NET) но "Vista SP1" его не видет(как бы он не установлен),версии NET 1/1.1/2.0/3.0/ видет,а версию 3.5 никак!Что можно зделать что бы NET 3.5 нормально функционировал в среде Windows Vista SP1?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в vista NET ВСТРОЕНЫЙ ЗАЙДИ В ПАНЕЛЬ УПРАВ---УСТ И УДАЛЕНИЕ---СБОКУ ЕСТЬ ВКЛ ИЛИ ОТКЛ КОМПОНЕНТОВ WINDOWS
Гость
установи в режиме совместимости Вин ХР Сервис Пак 3. должно получится
Гость
установить Хр или 7