ПРОБЛЕММА С ФЛЕШКОЙ MicroCD на 1Гб
ПРОБЛЕММА С ФЛЕШКОЙ MicroCD на 1ГбУ меня проблема с флешкой для Nokia . .в телефоне видит но не открывает . .пишет что не отформатирована . .тут же пытаюсь отформатировать но не получается . .( пароль на карту памяти не ставил ) . .в картридере не открывается тоже . .не посоветуете что можно сделать ???ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО )))!!!
Ответ(ы) на вопрос:
В ремонтных мастерских есть у мастеров приборчик такой: вставляешь в него флэшку секунд на 20-и она, как новая: ни данных, ни паролей, ничего нет. Но если не поможет, то выбрасывай ее-1 Гб, это не 8 и не 16.
Вопрос: она у тебя стоит в адаптере? Может адаптер быть не исправен, но скорей всего сама SD.У меня было такое но с адаптером.
а через комп форматировать пробовали?