Проблемма с интернетом! пропадает соединение
Проблемма с интернетом! пропадает соединениепрекращается передача данных ни туда ни обратно и нельзя посмотреть состояние подключения (кол-во трафика) и отключить нельзя инет просто мигает окно (которое должно появится - тоесть правой клавишей на 2-а монитора, СОСТОЯНИЕ) Что это может быть а когда камп перезагружаешь то нормально но опять только некоторое время
Ответ(ы) на вопрос:
Включи брендмауэр и перезагрузи комп. Подробности борьбы с сетевым червем---http://www.kaspersky.ru/support/wks6mp3/error?qid=208636215 ОБЯЗАТЕЛЬНО патчи с обновами установи и следи что бы брендмауэр был всегда вкл Такое возможно на sp1-2
вирус у меня так было пока не переустановил винду