Сайт vkontakte.ru тупит по полной.
Сайт vkontakte.ru тупит по полной.То пишет сервер удалён, то не может отобразить.Пробовала и через Operу и через Internet Explorer-нифига(((Что делать????СРОЧНО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Такое бывает. Для начала: если стоит lovi vkontakte или прочие проги для высасывания музыки или фильмов - отключи. перезагрузи браузер. если дальше не канает - вруби антивирь проверь комп на трояны или вирусы. если же и сейчас не сканало - просто жди. в контакте часто бывают подобные глюки. не первый раз о них слышу.
Тупой сайт, вот и тупит!
Инет глючит. Со всеми сайтами так?
У меня всё нормально