Кто может объяснить USB -модем имею право 2Гига скачал 100 Mb скрость ограничили За что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условия предоставления услуги внимательно читай - как правило мелким шрифтом, чтоб сразу незаметно было. Там-то вся правда о таком "удобном и скоростном" интернете с юсб модемом прописаны ограничения...
Гость
Читайте внимательно условия договора.
Гость
Соверши над своим провайдером акт насилия сексуального характера, что бы не наглел
Гость
там ограничение вроде 100 мб в день в беспроводном интернете
Гость
да ни когда USB модемы не отличались хорошими тарифами. сплошная обдираловка.