Проблемма с клавиатурой...

Проблемма с клавиатурой...При играх в шутеры, залипают клавиши...
Играешь вот например, и в неожиданный момент персонаж начинает идти сам по себе влево вверх вперёд, замечал что и альт зависает, хотя на кнопки возвращаются на исходное положение, помогает 2-ое нажатие этой кнопки которая зависает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего это глюк уже самой клавиатуры, многие клавиатуры новыми продаются уже с такой проблемой (сам сталкивался) купи новую и не замарачивайся))
Гость
либо почистить, либо - не жать одновременно сразу много клавиш.
Гость
разбери клавиатуру, промой и больше никогда над ней не ешь!)) ) А еще, как вариант, поставь новую и посмотри, поможет ли