Проблемма с телефоном Nokia 5300 (слайдер)

Проблемма с телефоном Nokia 5300 (слайдер)Вобщем, такая проблемма (началось вчера) :
Во время разговора слышу шум, треск и т.п.
Когда телефон в закрытом состоянии, шум ниже. В открытом практически невозможно говорить.
Телефон накануне падал несколько раз... %)
В чём может быть проблемма? И во сколько обойдётся ремонт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой 5300 тоже падал, отказывался включаться после этого. ну я его ударил посильнее об руку и всё=) включился. попробуйте тоже такой ремонт
Гость
раздвинь слайдер и несильно надави на пластину снизу, чуть пониже надписи NOKIA. Если шлейф отошел, то может встать на место
Гость
я так думаю в динамике. ремонт около 1000 руб.