Проблемма с записью
Проблемма с записьюБлин чтото нечайно наклацал в компе и теперь когда записуеш оно сразу и музыку записует...
И даже микрофон когда выключин он музыку записует которая в в плеере на компе играет...
Помогите побыстрей мне завтро просто трек на батл здавать надо...
Ответ(ы) на вопрос:
Установи в настройках откуда тебе нужно записывать по ходу ты поставил чтобы писалось с микшера