Проблеммма!!! помогите!!!

Проблеммма!!! помогите!!!было такое дело с моим телефоном 6120 6120

была станндартная прошивка! камера хорошо работала я хлтел на эту мобилу поставить проигрыватель но она неустаналивается пишет ошибка сертификата обратитесь к паставшику приожений! хотя некоторые проги ставятся

решил почитать в инете по серьтификатом! но по инструкции соровно не помогло

потом я одному другу расказал эту проблемму! он сказал надо перепрошивать! (лучше бы это не говорил) перепрошилди от версии 3.83 до 7.10 всё пошло нормально но меня беспоеоило камера она стала снимать видео с подрывками! я сказал другу надо снизить обратгно! снизили теперь он пишет при вклюсения моба сим карта не действительна. а при автономном режими без карты нормально идлёт но при если работать с ним например слушать аузыку он через некоторое время отключаентся!

СИМ КАРТОЧКА НОРМАЛЬНО ИДЛЁТ НА ДРУГОМ МОБЕ! ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ПРОБЛЕММА И КАК ЕЁ ИСПРАВИТЬ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обратитесь в сервисный центр и вам разблокируют телефон (в плане сим-карты) , потому что телефон скорее всего был перекуплен (не подумайте, что б/у -просто фирмы друг у дружки перекупают) . или скорее всего прошивку не ту использовали. в общем, советую обратиться в сервис!
Гость
пробни так: набери *#7370# попросит перезагруз соглашайся, должно помочь, востанавливается заводская прошивка, стучи в асю 473642927
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы