Проблеммы с HDD

Проблеммы с HDDРебята помогите мне с решением такого вопроса:
комп полностью перебрал купил все новое материнку видюху и т п...установили HDD...Сатовский...и он нехрена не пашит...индикатор на передней панеле не горит...только греется плата на HDD...винт нехрена не крутиться...В чем может быть проблема помогите плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи все шлейфы. Затем поключи только питание и нажми вкл. на системнике. Если запустился и не греется, то двигаем дальше. замени шлейф данных, и воткни его в другой разъем. Можно делать на ходу. SATA поразумевает горячее подключение. если диск появился в системе - тебе повезло, если нет - идешь в магазин и меняешь по гарантии, т. е. неповезло магазину. Вариант не повезло тебе - не рассматривается )))
Гость
Попробуй на другом компе...
Гость
Ты его благополучно спалил!
Гость
наверно он дохлый