Проблеммы с игрой WHEELMAN,игра запускается но почемуто сильно тормозит.
Проблеммы с игрой WHEELMAN,игра запускается но почемуто сильно тормозит.что то вроде того когда оперативки очень мало и игра тормозит)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
касперского отключи и все будет норм !! У меня личног вобше не тормозит !!только с включонном касперским !!
Гость
Сегодня у родственника поставил на следующий конфиг PC: Intel Core 2 Duo 6 mb Cache, GeForce 9650 856 МБ, RAM 2 GB HDD 350 GB, работает отлично, без тормозов. Примерно такая же конфигурация указывалась и на диске с игрой. Укажи свой конфиг: Какое железо, Какая операционка. Если предоставишь сведения помогу решить проблему.
Гость
комп слабый или с графикой что-то
Гость
она у всех тормозит, а если сильно - значит комп слабый