Проблемы интернет подключения

Проблемы интернет подключенияДоброе время суток) народ помогите плизз. оч надо. вообщем проблема такая: подключил инет(Стрим). Скорость по тарифу 6144/512. Модем DSL-200 G3. Дрова с грехом пополам поставил создал подключение, но скорость почему то всего лишь128 Кбит/с. Никак не могу поменять...Кто знает скажите как повысить!!!
Модем не вхолит в список оборудования провайдера так что им на это пох...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модем этой же марки и у меня. Очень мучилась с драйверами. 1.Советую позвонить в службу поддержки Стрим. 2. Подключение бывает по LAN и WAN. Не знаю, в чем отличие, но по-моему, по второму способу скорость выше. Уточните в службе поддержки.
Гость
А как и чем скорость меряешь?