Проблемы нокия н 82

Проблемы нокия н 82у меня караул че за беда!!!!у меня нокия н82 зависает на флешке 2 гига исчезают приложения имеющиеся на флешке высовываю ее ,вставляю иногда снова появляются,я ее уже и форматировал ,а скоро 8 гигов поставлю с Москвы заказал,думаю еще хуже будет,ЧТО ДЕЛАТЬ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно проблемы с флешкой - простое форматирование не всегда помогает. Нужно попробывать поставить другую флешку, а дальше действовать по ситуации. Если при другой флешке тормоза сохраняться, то стоит перепрошить телефон. Не поможет - смело идти в сервис!
Гость
Поставь флешку SanDisk, класс 4 или 6, - проблем не будет.
Гость
может вирус !!