Владельцы Sony Ericsson! Правда ли, что очень быстро расшатываются разъемы на телефонах??

Владельцы Sony Ericsson! Правда ли, что очень быстро расшатываются разъемы на телефонах??хочу купить первую в жизни соньку, w508, скорее всего
многие говорят, что проблема с разъемами - зарядка и наушники вылетают чуть ли не через недель:(((
но в то же время, у некоторых все в порядке

может, это все-таки зависит от качества и обращения?
расскажите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может и от качества обращения))), но всё же разъёмы на SE по сравнению с другими телефонами слабенькие, я на Nokia такой проблемы не знал никогда, а вот третий по счёту SE w880i иногда уже раздражает: то с утра обнаруживаю что он не заряженный, хотя зарядное подключено, то с наушниками вечная проблема, тоесть звук, то на одном канале, то совсем пропадает. С компом через USB тож не всегда с первого раза подключение...
Гость
Не муч пацана! Купи нормальный телефон.
Гость
У меня всё нормально с разъёмом.
Гость
У меня Сони эриксон к 790 ай и все нормально вот уже 2 года даже побольше просто надо вытаскивать нармально а не выдерать тогда гнездо будет нормальным не рашатонным
Гость
в общем все верно, такая же феня и у меня.
Гость
Sony Ericsson -рулит!!! ! Если серьёзно, отличный телефон, у меня W700I,никакие разъёмы не расшатались, всё отлично))))))))