Хочу купить iPhone 3G, а какие еще телефоны вы мне посоветуйте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берите nokia 5800 его называют убийцей айфона, он намного лучше. Посмотрите его характеристики в интернете.
Гость
LG KM900 Arena, Samsung i900, Nokia 5800
Гость
если деньги на айфон в кризис есть, покупай, нормальный телефон, у друга уже 4-й месяц и не единого нарекания
Гость
бери у Меня его осталось всего 4 штуки полный комплект все новые цена 15 тыс руб.
Гость
nokia n99 остальное все говно
Гость
Самсунг i900, LG Arena, Nokia 5800 все они функционально лучше Айфона.
Гость
Nokia N97! айфон отдыхает
Гость
samsung i900