Хочу купить телефон,как вам эта модель,сотит ли брать Nokia 7210 Supernova?Какие модели еще посоветуете?

Хочу купить телефон,как вам эта модель,сотит ли брать Nokia 7210 Supernova?Какие модели еще посоветуете?Какие модели еще посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нокиа 5800 !!!или н 95 н 73 или 96 или 97 мобилы от души !!!
Гость
ужас просто супернова - это же царство блестящего и хромированного пластика. Уж лучше 7500, она смотрится по-серъёзнее. Да и вообще вариантов даже в нокиа много 3120с, 3220 и тд
Гость
Нормальная модель, если ищете именно Нокию в этой ценовой категории, то по функциям они все одинаковые практически будут, разница только в дизайне.
Гость
Сейчас Apple выпускает в июне новую версию iPhone 32Gb и народ в срочном порядке сбрасывает старые 8Gb и 16Gb модели довольно дешево. Советую присмотреться.