Как в раскладушке телефона Samsung сделать так, чтобы когда тебе звонят и ты её открыл ответ на вызов шёл бы не сразу.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключи ответ при открываний крышки . см в настройках
Гость
Главное меню -> Настройки (9) -> Телефон (2) -> Дополнительные настройки (6) -> Ответ при открытии В скобках - клавиша быстрого перехода ;)
Гость
Меню, Настройки телефона, Дополнительно, Активная крышка-снять галочку, всё!У меня так.
Гость
В настройках сними метку "крышка активна"
Гость
отключи активацию крышки телефона ивсе....
Гость
в настройках можно всё это найти!!!