Под стекло камеры телефона SE K800i попала пыль! Как ее вычистить? Можно достать это стекло?

Под стекло камеры телефона SE K800i попала пыль! Как ее вычистить? Можно достать это стекло?Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно... я разбирала телефон... меняла и клаву и стекло... купи набор отверточек для мобил... и вперед.... ну если страшно самому лучше обратиться к специалисту ну на крайний случай инфу в инете почитай как разобрать.... хотя все мобильники - это конструкторы) удачи!
Гость
da legko a na s4et atvertak skazu ja naprimer svaju sam delal atvertku vita4ival iz drugoj esli tebe slabo takuju sdelat kupi krajnij slu4aj nozik zamenit lubuju atvertku
Гость
Обратитесь в ремонт
Гость
Лучше обратиться к специалисту