Посоветуйте плиз телефончик по параметрам---:

Посоветуйте плиз телефончик по параметрам---:1.Хорошая камера!! ! 2.Большой экран 3.Не слайдер (ну или надежный слайдер) 4.НУ Коммуникатор что бы был-но не обязательно пункты 1 и 2 самые важные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нокиа н73 отличный апорат за 10000р .н95 дорого и невсегда удачный. золотая середина н82 от13000-15000
Гость
Nokia N79 Nokia N82 Sony Ericsson G900 У всех камера 5 Mpx Экран 2.4" Надёжный тип корпуса (классический)
Гость
Nokia почти все, Но не бери моторолу и самсунг№
Гость
Моторола ZN5....как раз по твоим требованиям... . И всё остальное там тоже на высшем уровне, кач. материалов и сборки идеальное... . Не смарт, но с Wi-Fi....
Гость
NOKIA 5130, 6500, или S.E. К800, К850, Т650.
Гость
левсегночакнлон
Гость
NOKIA N95, смартфон, ну или там sony ericsson w800i