Проблемы после тестирования видеокарты. Помогите пожалуйста. Внутри.

Проблемы после тестирования видеокарты. Помогите пожалуйста. Внутри.Вчера на ночь поставил тестироваться видеокарту 9800Gt программой ОССТ, скрин сейвер включил, флешку включил и фильм включил. На утро просыпаюсь комп выключен. Включаю, не включается. Вынул видеокарту, включился на онборде. Вставил видеокарту и питание к ней, не включается. Подскажите пожалуйста, что это за проблема?
БП 500W
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ты ее тэстом и спалил. При тэстах надо все выключать, а ты все вкл. вот видяха и не выдержала.
Гость
погорел твой комп)
Гость
И коню понятно - умерла при тестировании...