Народ, у меня сломалась кнопка которая на корпусе расположена и отвечает за включение. Не за блок питания.

Народ, у меня сломалась кнопка которая на корпусе расположена и отвечает за включение. Не за блок питания.Народ, у меня сломалась кнопка которая на корпусе расположена и отвечает за включение. Не за блок питания. Не надо писать мол проверь ли включен комп в разетку и тд питание на мат плату идёт! лампочка горит. Подскажите как включить комп без кнопки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://forum.oszone.net/printthread-112738.html Любой кнопкой, переключателем, перемыкать контакты PWRSW
Гость
А мышкой пробывал шевелить может ты сам поставил комп в спящий режим))
Гость
Если на корпусе есть кнопка RESET переставь на нее.. . Если уж СОВСЕМ НЕВМОГОТУ можно замыкать отверткой эти две иголочки
Гость
Пойдёт любая нефиксируемая кнопка или кратковременное замыкание проводов от поломанной кнопки
Гость
может мат плата сломалась
Гость
два провода эти замкнуть которые к кнопке идут если проводов нет, то на материнской плате 2 пина замкнуть чем нибудь, там подписано Power должно быть на плате, на Asus это 3-4 пины справа внизу в блоке лампочек-кнопок