Проблемы после установки Виндовс
Проблемы после установки ВиндовсЗначит так, за последние 4 месяца я 3 раза переустанавливал Винду. 1 раз с Висты на Висту из-за проблем в скорости интернета (но к данному вопросы это не относится), с этой второй переустановки у меня возникла интересная проблемка, через примерно месяц я не мог входить на страницы внешних файлообменников типа letitbit, vip-file, депозид и т.д. Сначало думал, что забанили, но нет, менял IP тоже не помогло, писал в тех. поддержку провайдера, делал трассировку, но проблемы в трассировки начинались только после того, как они уходили из юрисдикции моего провайдера. Превышение лимита были после 12 пункта. Затем я отдал системку опытному компьютерщику, он поставил Windows 7, но какой-то пиратской сборки, что меня не устроило, и спустя месяц я удалил и поставил чистый образ. И вот опять начались те же проблемы. Проверка на вирусы и более мелкое не дали результатов. Может быть мне дрова какие-то надо сменить, на сетевуху например??? Кто знает, кто сталкивался???
З.Ы. Единственное, что я подозреваю, во время стояния у меня пиратской сборки Винды, я почти на нее ничего не ставил, однако когда я ставил Висту и чистую семерку, я ставил несколько прог, которые у меня еще со старой Винды и в них используется патч для активации. Может быть в нем загвоздка???
З.Ы.Ы. Антивирус лицензия покупная, каспер. Пробывал запускать с другово компа с моим интернет соединением, все работает. Со свободных прокси тоже все работает.
Ответ(ы) на вопрос:
Если на разных осях одна и та же проблема, то дело в посещаемых сайтах. Где то хватаешь заразу. Антивирус ни один, даже лицензионный, 100% гарантии не даст. Попробуй перекрёстно проверить утилитой CureIt! от Drweb, она не устанавливается и не мешает штатному антивирусу. Была ба Хрюша, было бы проще, можно было бы avz4 прогнать и нашли бы ошибку
Смени ОС. Например на Ubuntu