Проблемы после устоновки SevenMizer
Проблемы после устоновки SevenMizerSevenMizer - пакет для модификации Win XP / 2003 под стиль Windows Seven
После его установки появилась проблема:
В браузерах(Мазилла 3.5 /Опера 10) не переключается язык с русского на англ.!
Если создать, например, новую папку, то по-англ. её назвать тоже не получится.
А вот в qip 2005 и в Ворде 2007 переключается нормально!!!
Значок выбранного языка в трее тоже пропал... хотя в настройках стоит что бы он там отображался.
ВОПРОС: что могло быть испорченно и как это можно исправить?
После его установки появилась проблема:
Ответ(ы) на вопрос:
Востановление системы
что могло быть испорчено - подсказать не могу, так как мне не влом было ставить саму семерку, а не украшательства для ХР. Могу посоветовать или удалить этот пакет украшений и поискать что-то другое с аналогичными функциями (но может проблема с языками и не отсюда растет) , или установить альтернативный переключатель клавиатуры, например Punto Switcher.