Проблемы при подключении LAN
Проблемы при подключении LANБрат принес ноут хотели поиграть по локалке шнур вставили и выходит значок ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО ИЛИ ОТСУТСТВУЕТ че мне делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
"шнур нужен перевёрнутый - это раз (если вы подключаете машина машина) , ИП руками прописать это два! "(только обязательно чтобы вы были в одной подсети)
по моему у некоторых провайдеров если ты меняешь комп или вставляешь его в другой ноут то они ограничивают доступ к интеренту позвони в службу тех поддержки они должны подключить тебя к ноуту!
поставить ип-адреса на обоих компах авто и создать одну рабочую группу
Может быть дело в ip адресе?? ? Поставь два разных ipИШНИКА
шнур нужен перевёрнутый - это раз, ИП руками прописать это два!
создай другое подключение только пропишы в подключении к локале так "свое имя нета/local"