Проблемы при установке Gears of War после 65% установки выдает ошибку, что нету файла с картами!Пропустить нельзя...

Проблемы при установке Gears of War после 65% установки выдает ошибку, что нету файла с картами!Пропустить нельзя...уже устанавливал и такой проблемы не было...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если пиратка то иди купи новую! Если лицуха то это брак иди в магазин и тебе обязаны, ОБЯЗАНЫ поменять или вернуть деньги (ПО ТВОЕМУ ВЫБОРУ)!