Проблемы с 1с

Проблемы с 1сВсем привет. У меня такая проблема. установили на комп сканер. сгенерировали штрих коды... поступление и перемещение проходят нормально... но вот когда дело доходит до подбора в "реализация(розница)", 1с ловит клина и больше не читает штрих коды, после перезапуска сного читает но до момента продажи((((
пишет это:
Для Счетчик = 1 По СписЦен.РазмерСписка() Цикл
{Справочник.Номенклатура.ФормаСписка.ДляПодбора.Модуль(689)}: Значение не представляет агрегатный объект (РазмерСписка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй поставить последний релиз платформы, последний релиз конфигурации, свежие дрова на сканер и свежую обработку на сканер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]