Проблемы с 6630(Nokia)
Проблемы с 6630(Nokia)После падения телефона начались проблемы с изображение и с самим дисплеем....
По началу изображение было вверх ногами...потом после перезагрузки телефона, изображения вовсе не было,был белый экран,но загрузка продолжалась,было слышно звуки приветствия и все такое..можно было даже принимать звонки.
Что пострадало и дает сбой?Шлейф дисплея,сам дисплей,или еще что то?
Каждый выскажите свое мнение по поводу этого.
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну вообще говорят, то это дисплей брякнулся, ну да фиг его знает, попробуй зарядить до максимума и разрядить до конц и на зарядке вставить может помочь