Проблемы с CS.
Проблемы с CS.У меня большая проблема: игра запускается, на сервера заходит, но не успеваю сыграть и раунда как появляются квадратики, потом тормоза секунд 5-10, затем графика стает разными цветами, а после зависает в хлам!!! Помогает только перезагрузка. Бывает так зависает не заходя на сервер. Как купил комп на нем была ХР, с игрой проблем небыло, через пол года вот такая хрень случилась. Установил Vistу все отлично заработала! Но она такая тупая, что я опять отформатировал и установил ХР - и сразу же вылезла эта проблема опять. Помогите пожалуйста кто-нибудь!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну ...тут помоему надо драйвер видеокарты обновить
Гость
систеки не подходят... ставь все поминимому
Гость
Попробуй в опциях/видио другие параметры и дровишки на видюху проверь