Проблемы с двумя компами в сети. Подробности внутри темы.
Проблемы с двумя компами в сети. Подробности внутри темы.Суть такова - сеть на 20 компов.. все в домене..
Сеть локальная 100 mbit и несколько компов работают по VDSL модемам в режиме прозрачного моста.
В последнее время началась проблема - компы ( подключены по VDSL ) выпадают из сети ( пинга нет ) - смена модемов помогла...
Сейчас проблема заключается в том, что в некоторые рандомные моменты времени доступ пропадает, пинг к компам постоянно есть... даже шары работают, а вот все сетевые приложения ( ИС-ПРО ...прога типа 1С ) не пашут.. радмином войти тоже не выходит... слишком долго грузит, и вылетает с ошибкой подключения.
перезагрузка модемов не помогает.
Помогите плз. всю голову изломал уже.
перезагрузка модемов не помогает.
Помогите плз. всю голову изломал уже.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м. б. на роутере прошивку обновить или хард ресет сделать?