У меня Windows 7. При работе с каким нибудь файлом в данном случаи это файл iso.

У меня Windows 7. При работе с каким нибудь файлом в данном случаи это файл iso.Я извлек его из архива хочу его переместить но мне пишет "Операция не может быть завершена поскольку этот файл открыт в System" И так со многими файлами. Как можно это исправить и наконец переместить этот файл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот файл у тебя случайно не смонтирован в виртуальном дисководе, если да, нажми извлечь
Гость
порсто ты каму то дал передать этот файл по скайпу или аське или в инет выложил если ты так уже сделал то переместить низя надо удалять=)
Гость
или ты его используешь где -то например в АЛкоголе или даймоне тулс. Закрой эти программы и удаляй . перемещай себе