Ужасно тормозит Adobe Photoshop CS 4. Вроде ничего не делал с ним. Подскажите, что делать?

Ужасно тормозит Adobe Photoshop CS 4. Вроде ничего не делал с ним. Подскажите, что делать?Переустанавливал.

симптомы тормозов: задержка применения эффектов,. при печатании текста его не видно, пока его не подвинуть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А место под файл подкачки на винте есть? Сколько оперативки? Сколько вообще свободного места на диске?
Гость
поставь Adobe Photoshop CS 3 !!!Adobe Photoshop CS 4 - тормоз !!!
Гость
Установите фотошоп более ранних версий. вы разницу не почувствуете. а прирост производительности будет
Гость
Может вирус!