Проблемы с электронной почтой...
Проблемы с электронной почтой...Microsoft Outlook.
Пишу сообщение, а оно не отправляется не в какую>.<
может это зависить от того, что пишу в другую страну?
Подскажите как можно отправить почту еще...
Ответ(ы) на вопрос:
Ни разу не пользовался этой программой! Вся почта у меня в браузере и, проблем не знаю! Попробуй скачать и установить kmeleon.ru, не пожалеешь! Полностью русский, бесплатный, меньше 6 МБ, за две минуты, пройдя по вкладкам разберешься что к чему. Не пожалеешь, это точно!!!!
Оут это не есть хорошая прога. Загрузи BAT или с аккаунта почту отправляй. Но можешь посмотреть в оуте SMTP, могет не правильно настроено (он отвечает за отправку)
зайди на свой акаунт в мейле тама и отправляй или скачай ве би или бат