Проблемы с флэшкой микро сд...

Проблемы с флэшкой микро сд...не удаляет, ни перемещает , ни копирует , ни переименовывает файлы ни с телефона, ни с компа... пробовал форматировать - пишет Форматирование завершено НЕ успешно... помогите пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй низкоуровневое форматирование. Файлы будут потеряны! Ищи утилиты для данной флэшки от призводителя!!!
Гость
с компом форматни мой комютер на рабочем столе правое клавиш нажми на мишке управления, управления дисками, найди оттуда флеш карту и форматни думаю всё получиться.
Гость
хана ей ((
Гость
попробуй код найти. или выкинь на хрен
Гость
по ходу файловая система слетела. покупай новую или перепрошивай эту