Проблемы с гарнитурой

Проблемы с гарнитуройПочему при подключении гарнитуры Nokia BH-501 к Nokia 3250 музыка проигрывается в моно звучании и как это можна испправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, Ваш телефон не поддерживает передачу стерео звука на Bluetooth стерео наушники. Это распространенная ошибка владельцев телефонов, приобретающих Bluetooth стерео наушники. Прежде чем их покупать, они не читают внимательно Руководство по эксплуатации своего телефона. В Руководстве Вашего телефона написано: Данное устройство совместимо со спецификациями Bluetooth 2.0 и поддерживает следующие профили Bluetooth: …профиль громкой связи, профиль мини-гарнитуры… Упоминания о профиле Bluetooth стерео гарнитуры в Руководстве нет. Поэтому и звук в стерео наушниках только в моно режиме. Думаю, теперь Вы поняли свою ошибку и впредь её не повторите.