Очень понравился телефон!Samsung GT-i8910 HD подскажите есть ли проблемы с ПО?ай гоу можно установить на него?

Очень понравился телефон!Samsung GT-i8910 HD подскажите есть ли проблемы с ПО?ай гоу можно установить на него?Очень хорошо в руке лежит, такой салидный, видно не дешовка, но вот брат говорит что на симбу ни igo не novitell не поставить, так ли это ???Практически уже купил....но вот напужал меня этим...как у трубы с глюками?или посоветуйте ещё что то подобное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подожди чуть чуть и бери samsung omnia-2 хотя бы геморроя не будет с симбианом, ибо там винда. стоимость одинаковая примерно
Гость
Как я понял на I8910 стоит симбиан 5 редакции. Про софт не знаю, а вот насчет глюков пока не слышал. Могу сказать в последнее время самсунг делает отличные качественные аппараты.