Возникло очередное затруднение в выборе телефона, теперь уже между Нокиа 5800 и Самсунг i900 witu на 8Гб

Возникло очередное затруднение в выборе телефона, теперь уже между Нокиа 5800 и Самсунг i900 witu на 8ГбМузыкальные возможности обеих телефонов и характеристики камер не в счет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серьезный подход к выбору +5! Я так понимаю, что речь идет о возможностях Symbian 9.4 и Windows Mobile 6.1 Professional. Думаю, что эта статья поможет тебе расставить приоритеты и сделать правильный выбор.
Гость
винда однозначно. да винда ограничивает цветность экрана в 65 тыщ, но самсунги лепят по моему amoled дисплеи, которые усрут половину телефонов на рынке. если не скован деньгами, то подожди чуть чуть, где то в ноябре в продажу поступит эта игрушка samsung i8000 Omnia-2 ориентировочная цена - 27 тонн русских долларов. тех. характеристика тут - http://www.sotovik.ru/catalog/phones/samsung/i8000-omnia-II.html если в армию не заберут, устрою себе его в к качестве подарка на НГ :)
Гость
Nokia 5800 Намного лучше...
Гость
Бери самсунг, он получше будет)
Гость
Самсунг это есть самсунг, нокия однозначно лучше... и вообще этот вопрос здесь задовали не раз... проще найти их и почитать.
Гость
самсунг нормально только мониторы и телевизоры делают. неплохо - бытовую технику. а телефоны - как-то слегка ногами, я бы сказал.. . самые классные были сименс: надежно, сердито, интуитивно понятные меню.
Гость
самсунг... сама се думаю брать